Management

Hier finden Sie den Ansprechpartner für Ihr Anliegen. 

Zögern Sie nicht uns zu Kontaktieren. Wir sind gerne für Sie da!
Wenn Sie eine andere Person suchen, dann melden Sie sich unter der Hauptnummer: +41 41 464 35 00

Zusammenkommen ist ein Beginn, zusammenbleiben ist ein Fortschritt, zusammenarbeiten ist ein Erfolg. (Henry Ford)

Geschäftsführung und Verwaltungsrat

Fabian Luccarini
CEO, Verwaltungsrat und Mitinhaber

+41 41 464 35 06
luccarini@luterbach-ag.ch

Jost Ettlin
Verwaltungsratspräsident und Mitinhaber

+41 41 464 35 00
ettlin@luterbach-ag.ch

Peter Walker
CFO, Verwaltungsrat und Mitinhaber

+41 41 464 35 05
pwalker@luterbach-ag.ch

Bereichsleiter/in

Céline Steinmann
Leiterin Administration

+41 41 464 35 03
steinmann@luterbach-ag.ch

Ramon Kramis
Leiter Verkauf

+41 41 464 35 04
kramis@luterbach-ag.ch

Armin Walker
Leiter Konzeptstudien- und Entwicklung

+41 41 464 35 07
walker@luterbach-ag.ch

Manuel Kalasse
Leiter Technik und Entwicklung

+41 41 464 35 14
kalasse@luterbach-ag.ch

Patrick Weiss
Leiter Automation

+41 41 464 35 11
weiss@luterbach-ag.ch

Marco Brun
Leiter Fertigung

+41 41 464 35 16
brun@luterbach-ag.ch